DSQV Interaktiv
Anmelden

3. HSQV Open 2018

Erwachsene männlich

#RLNameVerein
14Tim Weber Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
25Carsten Schoor Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
39Kai Wetzstein SC Monopol Frankfurt (Hessen)
412Johannes Dehmer-Saelz S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
514Robin Ebert 1. SC Karlsruhe e.V. (Baden-Württemberg)
615Julius Benthin Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
717Patrick Gässler SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
819Christian Wucherer Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
921Stefan Rodekurth SC HOTSOX Heilbronn (Baden-Württemberg)
1022Simon Wolter SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
1123Jan Weggen Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
1226Thomas Hutmacher SC hot socks Mülheim (Nordrhein-Westfalen)
1329Cederic Lenz Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
1431Javier Rodriguez Squash Me Schweinfurt (Bayern)
1533Timo Mühlenthaler SF Idar-Oberstein (Rheinland-Pfalz)
1635Willi Wingelsdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade (Niedersachsen)
1739Géza Garaguly Squash Cats 1986 Wallau (Hessen)
1840Fynn Schuck Bargteheider SC (Schleswig-Holstein)
1942Christoph Bluhm Team Cadillac Eschweiler (Nordrhein-Westfalen)
2047Roland Diebowski SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
2153André Hübscher Squash Cats 1986 Wallau (Hessen)
2254Pascal Martin 1. SC Karlsruhe e.V. (Baden-Württemberg)
2355Stephan Milardovic ST Aplerbeck (Nordrhein-Westfalen)
2460Felix Göbel ST Aplerbeck (Nordrhein-Westfalen)
2561Tim Gräßer SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
2664Peter Perivoitos SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
2765Jörg Schoor Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
2868Fernando Llusia de Castro 1. Squash Club Dresden e.V. (Sachsen)
2971Mark Deege SC Monopol Frankfurt (Hessen)
3075Wolfgang Bisenius SC Monopol Frankfurt (Hessen)
3176Maciej Pogonowski ACR RC Köln (Nordrhein-Westfalen)
3279Piotr Sojka 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
3380Robert Hofmann 1. Squash Club Dresden e.V. (Sachsen)
3490Ralf Rothenberger Court-Hoppers Seligenstadt 1979 (Hessen)
3594Günal Günsav Squash Devils (Baden-Württemberg)
36101Andre Müller Squash-Insel Taufkirchen (Bayern)
37102Frank Schiftner Squash Cats 1986 Wallau (Hessen)
38113Felix Gareis Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
39118Nils Penzel 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
40121Andy Kauf SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
41134Peter Molzberger SC 77 Dreieich (Hessen)
42180Yannick Bork Bargteheider SC (Schleswig-Holstein)
43189Kevin Culina SC 77 Dreieich (Hessen)
44192Peter Höfling SC 77 Dreieich (Hessen)
45194Andreas Tonio Liebrand SC Monopol Frankfurt (Hessen)
46999Rainer Feldmann 1. Darmstädter Squash Club 1979 e.V. (Hessen)
47999Alessandro Balvedi SC 77 Dreieich (Hessen)
48999Daniel Gölitzer SC 77 Dreieich (Hessen)
49999Christopher Dassbach SC Yellow Dot Maintal (Hessen)
50999Rodney Bysh Darmstadt 79 (Hessen)
51999Alexander Hoppe Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
52999Joshua van Huet 1.Oberhausener SRC (Nordrhein-Westfalen)
53999Michael Bröer SC 77 Dreieich (Hessen)
54999Julian Bürklein SC 77 Dreieich (Hessen)
55999Jan-Peer, Vincent Hofmann 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
56999Stefan Hofmann 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
57999Leon Ragan SC 77 Dreieich (Hessen)
58999Andreas Buserell 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
59999Palacio Vallejo Tomás SC Monopol Frankfurt (Hessen)
60999Dariush Feick SC Monopol Frankfurt (Hessen)
61999Stephan Hofmann Sc Monopol Frankfurt (Hessen)
62999Tony Culina SC 77 Dreieich (Hessen)
63999Martin Sanchez Schängel SC Koblenz (Rheinland-Pfalz)
64999Benjamin Göttlich SFI Boasters Germersheim (Rheinland-Pfalz)
65999Ben Petzoldt SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
66999Steven Smith NoLet 88 Friedberg (Hessen)

Erwachsene weiblich

#RLNameVerein
12Sharon Cyra Sinclair SC Monopol Frankfurt (Hessen)
24Saskia Beinhard SC Monopol Frankfurt (Hessen)
36Mareike Omlor S.C. Yellow Dot Maintal (Bayern)
49Aylin Günsav Squash Devils (Baden-Württemberg)
513Deborah Riedel 1.Oberhausener SRC (Nordrhein-Westfalen)
614Mai-Ly Nguyen SC Rhein-Neckar (Rheinland-Pfalz)
718Sarah Reich SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
821Katharina Bauß 1. Squash Club Dresden e.V. (Sachsen)
929Störte Becker S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
1031Miroslawa Sojka 1. Darmstädter Squash Club 1979 (Hessen)
1132Jasmin Pick Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
1234Elissa Fontaine Frankfurter Squash Club Hot Sox (Hessen)
1338Dana Maille SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
14999Heike Sauder EFSC Frankfurt (Hessen)
15999Zuzana Jirkovska SC Monopol Frankfurt (Hessen)
16999Sarah Sekyra 1. Darmstädter SC (Hessen)
 
Links *** Impressum