DSQV Interaktiv
Anmelden

2. DSQV-Senioren-Ranglistenturnier 2017/2018

Ü35 männlich

#RLNameVerein
11Anders Kroscky SFI Boasters Germersheim (Rheinland-Pfalz)

Ü40 männlich

#RLNameVerein
12Oliver Müller SC Saarlouis (Saarland)

Ü45 männlich

#RLNameVerein
11Götz Mönninghoff SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
23Ralf Ibele ST Aplerbeck (Nordrhein-Westfalen)
34Ulrich Wörner Squash Club Bürgstadt 1988 (Hessen)
48Moonwalker Frank Günther 1.SC Bochum (Nordrhein-Westfalen)
525Thomas Dörnhoff ST Aplerbeck (Nordrhein-Westfalen)

Ü50 männlich

#RLNameVerein
11Oliver Janssen HSC Tutzing (Bayern)
23Michael Pieters Team Cadillac Eschweiler (Nordrhein-Westfalen)
34Frank Skowronek SC Heidenkopf (Saarland)
45Stefan Wetzstein S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
56Marko Kruse SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
69Roland Laures S&F St. Wendel (Saarland)
711Peter Mallow TSV Haar (Bayern)
814Fritz Bus SFI Boasters Germersheim (Rheinland-Pfalz)
915Frank Pirkl Team Cadillac Eschweiler (Nordrhein-Westfalen)
1016Andreas Wagner 1.SC Würzburg (Bayern)
1127Ralf Kaiser Kaifu Ritter (Hamburg)
1243Herbert Britten SC Heidenkopf (Saarland)
1364Michael Loebel RSC München (Bayern)
1469Ulrich Seipel S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)

Ü55 männlich

#RLNameVerein
11Felix Paal Squash-Pointers Gießen (Hessen)
23Joachim Gersdorf Backnanger Squash Tigers (Baden-Württemberg)
34Lothar Homburg SC hot socks Mülheim (Nordrhein-Westfalen)
46Heinrich Salow S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
59Volker Gundelach SRV Hannover-Langenhagen (Niedersachsen)
613Hans-Jürgen Blöink SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
714Peter Lemmer Squash-Pointers Gießen (Hessen)
816Udo Sarge Squash Wölfe (Nordrhein-Westfalen)
920Klaus Wetzstein S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
1035Rolf Lazzaro SRC Baden-Baden e.V. (Baden-Württemberg)
1136Peter Kölmel SRC Baden-Baden e.V. (Baden-Württemberg)
1255Roland Engels LobStars BB e.V. (Berlin Brandenburg)

Ü60 männlich

#RLNameVerein
11Udo Kahl SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
22Alan Hathway RSC München (Bayern)
36Werner Prüßner Team Cadillac Eschweiler (Nordrhein-Westfalen)
47Thomas Fuchs 1.SC Würzburg (Bayern)
510Bernhard Helmling SC Ludwigshafen (Rheinland-Pfalz)
615Werner Prokopetz 1.SC Würzburg (Bayern)
718Ywo / (Wolfgang) Keunecke SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
8999Ricardo Kieselnitzki ACR RC Köln (Nordrhein-Westfalen)

Ü65 männlich

#RLNameVerein
13Franz-Josef Rothermund SC Colonia (Nordrhein-Westfalen)
25Peter Ries SC Heidenkopf (Saarland)
36Wolfgang Hinder Squash-Pointers Gießen (Hessen)
4999Bernd Götsch LobStars BB e.V. (Berlin Brandenburg)
5999Dieter Jörn Airport Squash e.V. (Berlin Brandenburg)
6999Tony Schnell Squash Wölfe (Nordrhein-Westfalen)

Ü40 weiblich

#RLNameVerein
12Katja Leuschner SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
26Alexandra Barthel Team Cadillac Eschweiler (Nordrhein-Westfalen)

Ü45 weiblich

#RLNameVerein
11Melanie Kreisel 1. SC Karlsruhe e.V. (Baden-Württemberg)
22Iris Stockbauer RSC München (Bayern)
36Petra Kölmel SRC Baden-Baden e.V. (Baden-Württemberg)
412Claudia Mich SC Heidenkopf (Saarland)

Ü50 weiblich

#RLNameVerein
12Fee Haustein S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
23Störte Becker S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
34Claudia Kruse SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
45Monika Harlander RSC München (Bayern)
56Manuela Kempf RSC München (Bayern)

Ü55 weiblich

#RLNameVerein
16Marion Hanske 1.SC Bochum (Nordrhein-Westfalen)
 
Links *** Impressum