DSQV Interaktiv
Anmelden

DEM 2017 - 42. DUCAT Deutsche Squash Einzelmeisterschaften

Erwachsene männlich

#RLNameVerein
11Simon Rösner Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
22Raphael Kandra Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
33Jens Schoor Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
44Carsten Schoor Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
55Tim Weber Black & White RC Worms (Rheinland-Pfalz)
66Valentin Rapp SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
77Patrick Gässler SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
88Yannik Omlor SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
99Lucas Wirths Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
1010Kai Wetzstein SC Monopol Frankfurt (Hessen)
1111Tobias Weggen Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
1212Florian Silbernagl SC Monopol Frankfurt (Hessen)
1314Johannes Dehmer-Saelz S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
1415Johannes Thürauf Squash Devils (Baden-Württemberg)
1516André Weingerl Squash Devils (Baden-Württemberg)
1617Andreas Omlor S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
1718Sandro Ehlers SC Monopol Frankfurt (Hessen)
1819Sven Lemmermann SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
1920Armin Hameed S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
2021Christian Wucherer Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
2122Stefan Rodekurth SC HOTSOX Heilbronn (Baden-Württemberg)
2223Roman Pahl Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
2324Markus Mißbach Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
2427Selatin Kara Squash Devils (Baden-Württemberg)
2528Simon Wolter SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
2629Julius Benthin Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
2730Cederic Lenz Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
2832Hendrik Remer SV Neumünster (Schleswig-Holstein)
2935Kevin Krautgartner SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
3038Jan Weggen Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
3139Julius Winkler Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
3241Tim Gräßer SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
3343Roland Diebowski SC Turnhalle Niederrhein (Nordrhein-Westfalen)
3444Willi Wingelsdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade (Niedersachsen)
3545Kai Rixen SV Neumünster (Schleswig-Holstein)
3646Felix Paal Squash-Pointers Gießen (Hessen)
3747Paul Wingelsdorf L.A. Squasher Harsefeld-Stade (Niedersachsen)
3848Thorsten Meyer Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
3949Pascal Martin 1. SC Karlsruhe e.V. (Baden-Württemberg)
4050Julian Brückner Town Squash Club Kassel (Hessen)
4154André Hübscher Squash Cats 1986 Wallau (Hessen)
4255Kai Rößing SC hot socks Mülheim (Nordrhein-Westfalen)
4356Ferdinand Schreier S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
4457Friedhelm Luetz SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
4560Maximilian Baum SC hot socks Mülheim (Nordrhein-Westfalen)
4661Phillip Annandale SC Turnhalle Niederrhein (Bayern)
4762Kevin Pubantz 1. Ulmer Squash-Club e.V. (Baden-Württemberg)
4865Rudi Rohrmüller Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
4966Steve Morid Kaifu Ritter (Hamburg)
5068Jens Fischmann Squash Club Fit Fun e.V. (Berlin Brandenburg)
5174Benjamin Hannsmann Squash Devils (Baden-Württemberg)
5276Kevin Schwentner Squash Devils (Bayern)
5379Wolfgang Bisenius SC Monopol Frankfurt (Hessen)
5482Fynn Schuck Bargteheider SC (Schleswig-Holstein)
5585Mark Deege SC Monopol Frankfurt (Hessen)
5686Oliver Lobisch Squash Cats 1986 Wallau (Hessen)
5791André Igelbrink SC Hasbergen (Nordrhein-Westfalen)
5892Robert Hofmann 1. Squash Club Dresden e.V. (Sachsen)
5994Jan Rauer Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
6097Jan-Torsten Soltwedel Hanse Squash Hamburg 79 (Hamburg)
61100Ulrich Seipel S.C. Yellow Dot Maintal (Hessen)
62103Lukas Nitzsche SC Monopol Frankfurt (Hessen)
63118Thomas Porath Airport Squash e.V. (Bremen)
64119David Junge SC Altona (Hamburg)
65135Mario Siegert ST Öjendorf (Hamburg)
66139Alexander Hoppe Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
67146Joachim Brebeck SRC Bergische Löwen e.V. (Nordrhein-Westfalen)
68154Michael Werlich Kaifu Ritter (Hamburg)
69166Mark Bleschke Sportwerk Hamburg e.V. (Niedersachsen)
70173Thorsten Weber SC Monopol Frankfurt (Hessen)
71999Andreas Hitsch Town Squash Club Kassel (Hessen)

Erwachsene weiblich

#RLNameVerein
11Sina Kandra Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
22Sharon Cyra Sinclair SC Monopol Frankfurt (Hessen)
33Franziska Hennes Paderborner SC (Nordrhein-Westfalen)
44Saskia Beinhard SC Monopol Frankfurt (Hessen)
56Mareike Omlor S.C. Yellow Dot Maintal (Bayern)
67Maria Thürauf Squash Devils (Baden-Württemberg)
78Xenia Schlingelhof 1. Squash Club Berlin (Berlin Brandenburg)
89Janina Bein Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
911Mai-Ly Nguyen SC Rhein-Neckar (Rheinland-Pfalz)
1013Lisa Seidensticker Floppy´s SC Bielefeld (Nordrhein-Westfalen)
1114Leonie Winkler Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
1215Theresa Fegers SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
1316Larissa Scholl 1. SC Karlsruhe e.V. (Baden-Württemberg)
1419Ramona Bauer Königsbrunner SC (Bayern)
1520Jacqueline Lewerentz SC Altona (Hamburg)
1623Alice Kramer 1.SC Würzburg (Bayern)
1724Katharina Bauß 1. Squash Club Dresden e.V. (Sachsen)
1825Eve Rixen Squash Devils (Baden-Württemberg)
1926Saskia Knobling SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
2028Jasmin Pick Skwosch-Frösche Marburg (Hessen)
2129Merle Winkler Sportwerk Hamburg e.V. (Hamburg)
2231Katja Leuschner SI Stuttgart (Baden-Württemberg)
2335Kristin Schoch Rendsburger SC (Schleswig-Holstein)
2442Susanne Brozio SC Turnhalle Niederrhein (Baden-Württemberg)
 
Links *** Impressum